[-.I will remember you always and to wait.-]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-.I will remember you always and to wait.-] » Флуд » То, сё, пятое, десятое


То, сё, пятое, десятое

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Nikole Rain
What?...

22

Доброго всем вечера. Очень прошу придержать роль гримера Tokio Hotel. Анкета будет завтра. о_о, страшно подумать, куда заведет меня больная фантазия.

23

Вечера всем. Рискну посоветовать вам вывесить пару форумов на rolka.su, bb и т.д. в рекламных целях. Пыталась сделать это самостоятельно, но в силу величайшего глюка форумы у меня не создаются.

24

Marilyn Violet написал(а):

Вечера всем. Рискну посоветовать вам вывесить пару форумов на rolka.su, bb и т.д. в рекламных целях. Пыталась сделать это самостоятельно, но в силу величайшего глюка форумы у меня не создаются.

О_о...мМм..ты предлагаешь создать рекламный форум? xD Можно....*ушла следовать совета,подумывая добавить ролу в поисковик* О_о

Та,кстати и тебе привет)

25

Luisa von'York
Вот-вот, лишним не будет.))
Как твое ничего? омг.. я гений. такие вопросы. xd

26

Marilyn Violet написал(а):

Luisa von'York
Вот-вот, лишним не будет.))
Как твое ничего? омг.. я гений. такие вопросы.

>< уже неделю..xDD).А,ты как?Есть в жизни что-то новое? О_о гениальные люди не страдают глупостью,ог.)

27

Luisa von'York
Я? О_о Я великолепно, да и жизнь пестрит событиями...  вот-вот,просто очередной приступ гениальности, смешанной со скромностью.. xd

28

Marilyn Violet
*C умным видом,кивает..ог.) xD

29

ыыы

30

Jan La`Kremozo
*Говорит,что где-то видела,но не знакомы.Здоровается,ог* xD


Вы здесь » [-.I will remember you always and to wait.-] » Флуд » То, сё, пятое, десятое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно